Вниманию коллекционеров и мастеров - художников!

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

 

      Пополнение коллекции оловянных миниатюр торговой марки Ронин.

Рады сообщить всем заинтересованным лицам об обновлении коллекции оловянных солдатиков. Добавлено более 40 фигурок, в том числе одиннадцать всадников.

      Подробности в подразделах Средние Века, Древний Рим, Гражданская война, Эпоха возрождения  и т.д. Все можно купить в любое время оставив заказ на сайте или позвонив по телефону. Некоторые фигурки составляют гармоничную композицию, но каждую фигуру можно приобретать по отдельности.

 

     Кроме этого мы хотим предложить сотрудничество всем коллекционерам, расписывающим собственные миниатюры, а также художникам, расписывающим оловянные миниатюры на заказ. Если, раскрашенная вами миниатюра присутствует в ассортименте нашего магазина и при этом раскрашена на уровне выше подарочного высылайте нам фото такой фигурки, мы скорей всего выставим его в качестве альтернативного фото. На фото можно оставить контактные данные - страницу в социальной сети. Таким образом другие наши заказчики, которым понравится ваша работа, смогут узнать о вас и связаться с вами для заказа аналогичной раскраски для своих фигурок.

     Не обязательно чтобы раскрашенные вами миниатюры приобретались у нас. 

« Назад к списку новостей