Вниманию коллекционеров оловянных солдатиков

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

Для удобства наших заказчиков, предлагаем опробовать новую бесплатную услугу фотографирования вашего заказа перед его отправкой.

По нашему глубокому убеждению оригинальная оловянная миниатюра, продаваемая на нашем сайте, обладает достаточно высоким качеством и при этом стоит существенно меньше чем подобная продукция европейских и американских производителей. Подделки, которые продаются на нашем рынке многие годы могут стоить меньше или столько же сколько наши товары, но всегда уступают по качеству оригиналу.

 

Те клиенты, которые ищут совершенства, покупая продукцию хорошо зарекомендовавших себя торговых марок за очень скромную по меркам европейских производителей цену, для своего удобства могут просить наших представителей фотографировать их заказы перед оправкой. Так же эта услуга может быть удобна для тех кто хочет подобрать фигурки хорошо сочетающиеся по размеру друг с другом.

 

Миниатюры фотографируются на камеру качественного телефона в двух ракурсах спереди и сзади и высылаются на ваш Viber. Фотографируются заказы от пяти и более фигурок в одном заказе.

В случае значительной разборчивости сотрудники магазина имеют право отказать заказчику в дальнейшем бесплатном предоставлении услуги фотографирования.

 

Надеемся вам понравиться новая услуга и ждем ваших заказов

 

С уважением,

коллектив магазина МиКо

« Назад к списку новостей