Открыт прием заказов на растения на весну 2017

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

 

     Скоро весна. Уже так хочется увидеть распускающиеся почки и почувствовать свежий аромат первых цветов. Также настала пора планировать весенние посадки, а широкий ассортимент растений, представленных в Интернет магазине МиКо Вам в этом поможет.

     Большой выбор сортов разнообразных хвойников, декоративные кустарники, многолетники, декоративные травы – каждый садовод найдет что-то новое и интересное для пополнения своей коллекции.

     Забронировать понравившееся растение нужно заранее, так как количество ограничено. Минимальный заказ 200 грн. Рассылка растений будет производится в начале посадочного сезона (конец марта – середина апреля, в зависимости от погодных условий). После оформления заказа на сайте наши менеджеры Вам перезвонят для уточнения условий заказа. Растения бронируем после внесения оплаты за заказ (реквизиты для оплаты будут предоставлены после согласования заказа). В Днепропетровске возможен самовывоз, по Украине отправляем Новой Почтой (стоимость упаковки 15 грн, пересылка за счет заказчика).

     Удивительный мир декоративных растений добавит ярких красок Вашему саду и настроению.

 

« Назад к списку новостей