Осень - пора сажать хвойники

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

Осень – самое удачное время для посадки хвойников. Именно сейчас нужно сажать ели, сосны, можжевельники, туи, кипарисовики, лиственницы, чтобы они успели укоренится до наступления морозов. Осенняя погода – влажная и прохладная – создает самые благоприятные условия для приживаемости.

Композиции из вечнозеленых растений всегда популярны и отлично выглядят как летом, так и зимой. Зимний сад может быть не менее живописен, чем летний, если в ландшафте присутствуют хвойники. Только представьте чудесное сочетание зеленой хвои и белого снега!

В нашем Интернет магазине МиКо отличный выбор саженцев хорошего качества с закрытой корневой системой (в контейнерах), которые можно высаживать весь сезон. У нас Вы можете купить как растения, ставшие классикой ландшафтного дизайна, так и карликовые, и привитые хвойники, которые придадут любой клумбе неповторимости.

Создайте хвойную композицию возле своего дома – подарите себе красоту, которая не имеет сезонности.

« Назад к списку новостей