Оригинальные миниатюры со скидкой

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

            Уважаемые коллекционеры и любители красивых вещей. Мы готовимся к приближению весны и объявляем весеннюю Акцию на продукцию ЕК Кастингс (EK Castings), представленную в нашем Интернет магазине МиКо. Более 180 оловянных миниатюр теперь продаются по сниженной цене 85 гривен. Акционная продукция не имеет дефектов, стандартно высокого качества, с фирменной великолепной детализацией. По сниженной цене продаются только оригинальные солдатики. Количество некоторых фигурок ограничено.

            Для того чтобы принять участие в нашей акции и получить скидку от розничной цены необходимо приобрести за один заказ не менее пяти оригинальных миниатюр одновременно (не обязательно тех, что продаются со скидкой).

            Для вашего удобства фигурки, принимающие участие в акции, отмечены красным значком "акция".

            Также предлагаем вам приобрести наборы 40 мм состоящие из пяти фигурок по цене 250 гривен.

            В случае если у вас возникли вопросы задайте их нашим представителями позвонив по телефонам или написав нам электронное письмо.

« Назад к списку новостей