Новое масштабное обновление коллекции оловянных миниатюр

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />


    Мы рады сообщить вам об очередном расширении ассортимента оловянной миниатюры нашего Интернет магазина МиКо. Начнем с того, что произошли значительные изменения в подкатегориях Солдатики Публия, Наполеоновские войны, Гражданская война, Средние века, Древний Рим, Древня Греция, Варвары и Викинги, Всадники, Фентези и игры, некоторые фигурки также добавились и в других разделах. Общее количество ранее недоступных экземпляров  превышает сто пятьдесят штук.

Новый век, ЕК Кастингс, Ронин и некоторые другие производители подготовили свои новинки.

   Спешите сделать заказ и приобрести подарок к Новому году. Количество некоторых фигурок сильно ограничено, не упустите свой шанс получить новинку в этом году.

   Также обращаем ваше внимание на то что на нашем сайте появился новый подраздел Солдатики 75 мм. Здесь вы можете найти для себя, что-то еще более детализированное чем обычно. К сожалению пока ассортимент этого раздела сильно ограничен, но мы планируем расширять его в будущем.

 

    Надеемся, что вас заинтересует данная новость!

« Назад к списку новостей