Непревзойденные ели - всегда отличный выбор

<br />
<b>Warning</b>:  implode() [<a href='function.implode'>function.implode</a>]: Invalid arguments passed in <b>/home/mikodpua/public_html/templates_c/view_post.tpl.155698.php</b> on line <b>21</b><br />

Ель – вечнозеленое растение, которое украшает сад и летом и зимой.  Разнообразие форм и размеров елей позволяет создавать из них ландшафтные композиции больших, средних или малых размеров. Пирамидальные, шаровидные, кустовые, плакучие формы радуют глаз живописным габитусом.

Ели отлично сочетаются с любыми хвойниками и с декоративно-лиственными растениями, и с декоративными травами, и с многолетниками.

В уходе ели несложны: своевременный полив (особенно в первые годы после посадки), сезонное внесение удобрений, обработка от болезней и вредителей (опрыскивание).

При посадке стоит учесть, что все хвойники не любят застойного переувлажнения, то есть следует обеспечить дренаж. Более плотная крона формируется на солнце (некоторые виды отлично переносят полутень). Формирующая обрезка тоже добавит декоративности кроне Вашей елочки.

В интернет магазине МиКо в Днепропетровске Вы можете купить разные виды хвойников, в том числе и ели с закрытой корневой системой (в контейнере). У нас большой выбор разных сортов ёлок от обычных голубых до привитых карликовых форм.

Весна – отличное время для посадки декоративных растений. Заказывайте растения для создания собственного красочного уголка на Вашем участке.

« Назад к списку новостей